9.6
Baseado em 3 avaliações

Condo In Paradise

Hotel Condo In Paradise Akumal oferece proximidade com o Santuário de Macacos de Akumal, que está a 25 minutos de distância caminhando.

Este aparthotel está situado 4.4 km da Lagoa Yal-ku. O centro de Akumal pode ser alcançado em 20 minutos andando. O hotel 3 estrelas está a cerca de 10 minutos andando da Praia Akumal.

Condo In Paradise oferece quartos com refeitório e varanda, com o ferro e tábua de passar, controle de temperatura, juntamente com TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. Eles possuem banheiros com banheiro separado e chuveiro.

Reservar Condo In Paradise Akumal

General information

Contact information

Avenida Del Golfo 109, Akumal, México;

Reservas de Condo In Paradise disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Condo In Paradise não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Condo In Paradise e visitar o site de um hotel

Localização do Condo In Paradise

 Avenida Del Golfo 109, Akumal, México

Ofertas de Condo In Paradise Aparthotel

9.6 logo

Pontuação geral

Baseado em 3 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Berço

Condo In Paradise Amenidades

  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Condo In Paradise

Quartos